Чемпионат России

С 16 по 18 июня 2017 г. на  спорткомплексе ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта прошел Чемпионат России по современному пятиборью среди мужчин и женщин.

Протокол

В соревнованиях приняли участие 25 московских спортсменов.

Среди женщин серебряную медаль завоевала Буряк Анна (1340 очк.); бронзовую – Хураськина Екатерина (1319 очк.).

В командном зачете победила сборная Москвы в составе: Буряк Анна, Фахрутдинова Алисэ, Лебедева Светлана.

Среди мужчин второе место занял Савкин Александр (1441 очк.), бронзовым призером стал Карякин Сергей (1434 очк.).

В командном зачете победила сборная Москвы в составе: Кузнецов Максим, Калимуллин Данил, Недов Артем.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же их тренеров: Макушина А.Б., Меньшикова Д.А., Хапланова А.О., Моисеева В.С.!