Открытое Первенство

31 марта и 1 апреля 2018 года на спортивных объектах ЦСКА прошло  Открытое Первенство СШОР ЦСКА по современному пятиборью на призы первой чемпионки мира по современному пятиборью Светланы  Яковлевой.

Протоколы Открытое первенство

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов. Медали разыгрывались в трех возрастных категориях.
Победителями в первенстве по 4-борью среди юношей стал Агарушев Максим (Луганск), среди девушек победу праздновала спортсменка ГБУ «СШОР»Северный» Москомспорта — Ермакова Елизавета. Среди юношей в 3-борье победителем стал Каспарян Даниил СШ» Битца» Москомспорта, среди девушек победу  праздновала Быкова София ГБУ «СШОР»Северный» Москомспорта. Среди спортсменов, в возрастной категории 2-борье лучшим стал Дудин Лев ГБУ «СШОР»Северный» Москомспорта, среди девушек Можаева Злата СШОР ЦСКА.

Федерация современного пятиборья Москвы поздравляет победителей и призеров Открытого Первенства СШОР ЦСКА с успешным выступлением и желает дальнейших успехов в спорте, стремлении к высшим результатам на Всероссийских и международных соревнованиях!