Первенство Москвы _18.04.18 г.

18 апреля 2018 года на базе спортивного комплекса ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта проходило Первенство Москвы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок до 22 лет, которое являлось отборочным стартом на Первенство России, которое пройдет в городе Москве с 2 по 9 мая 2018 года.

Весь пьедестал почета у девушек заняли спортсменки ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта. Уверенную победу одержала —  Анастасия Чистякова, набрав сумму  1273 очков, опередив серебряную медалистку Ирину Салтыкову на 63 очка. Бронзовая медаль у Татьяны Фоминой 993 очка.  Соревнования у юниоров золотую медаль завоевал воспитанник СШОР ЦСКА — Ярослав Туманов (1402 очков), серебряную и бронзовую медали завоевали воспитанники  ГБУ «СШОР»Северный» — Федоров Павел (1372 очков)  и Иван Аксенов (1360 очков)  соответственно.

Протокол

Московская Федерация современного пятиборья поздравляет победителей и призеров с завоеванными медалями, и личных тренеров Чернецкую Т.Н., Посудникова В.А., Сабитову П.О., Леонтьева М.В., Меньшикову О.В.!