Первенство Москвы_27.04.18 г.

27 апреля на спортивном комплексе ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта прошло Первенство Москвы по современному пятиборью среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе  (3-борье), в котором приняли участие 69 московских  спортсменов этого возраста.

Протокол
Среди девушек весь пьедестал почета заняли спортсменки  ГБУ «СШОР» Северный» Москомспорта. Босовская Арина выиграла золотую медаль, серебро у Ермаковой Елизаветы, бронзовая медаль у Джусоевой Арины.
Среди юношей победителем стал Дмитрий Карев, на вторую степень пьедестала поднялся Незнанов Глеб (оба ГБУ «СШОР»Северный» Москомспорта), третье место завоевал спортсмен СДЮШОР ЦСКА — Александр Барбашов.

Московская Федерация современного пятиборья поздравляет победителей и призеров с выигранными медалями, и личных тренеров Е.Ю. Волкову, А.Федотова, А.Ю. Семиволоса.!