Первенство России (г. Ростов на Дону)

В городе Ростов на Дону 12 марта завершилось Первенство России по современному пятиборью среди юношей и девушек до 17 лет.

Протокол

Москвич, воспитанник ГБУ «СШОР» Северный» Москомспорта  Иван Шалупин завоевал золотую медаль в личном первенстве, а вместе с Глебом Незнановым и Каревым Дмитрием (оба ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта)  завоевали серебряные медали в командном зачете. Золото у команды из Санкт-Петербурга, бронза у спортсменов из Нижнего Новгорода.
Среди девушек москвичка, воспитанница ГБУ «СШОР»Северный» Москомспорта Яна Соловьева в личном первенстве завоевала серебро, а в командном зачете  вместе с Будейкиной Кристиной и Босовской Ариной (обе ГБУ «СШОР» Северный» Москомспорта)  завоевала золотые медали. Второе место у команды Санкт-Петербурга, бронза у спортсменок Челябинской области.
Московская Федерация  современного пятиборья поздравляет спортсменок и спортсменов, а также их личных тренеров Гречишникову Е.Ю., Волкову Е.Ю., Писарева М.С., Федотова А.Н. с завоеванными медалями на Первенстве России!